Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 21 августа 2026
13:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине сотрудники ГСЧС отбуксировали яхту, которая села на мель

На Днепропетровщине сотрудники ГСЧС отбуксировали яхту, которая села на мель

15 августа в 16:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Синельниковском районе на реке Днепр, вблизи острова Малый Махортет яхта села на мель.

По вызову немедленно было направлено Водолазно-спасательную группу Аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в области.

По прибытию на место происшествия водолазы-спасатели установили, что вблизи острова села на мель яхта в которой находилось 2 человека.

Сотрудниками ГСЧС с помощью спасательной веревки судно отбуксировано на открытую воду и оно самостоятельно продолжило движение. Спасено 2 человека 1946 и 1953 года рождения.

К спасению на воде было привлечено 3 человека личного состава и лодка «Колибри» Главного управления ГСЧС Украины в области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (17.08.20 13:24): Надувная лодка отбуксировала яхту? )))
Ото жгут! А типа самим стащить не получилось, или друзей попросить? Нужно вызывать спасателей... Что за безрукий народ ((
Ответить | С цитатой
Пзц полный  (16.08.20 19:16): Лоцманы,Кацманы ,а тут ещё в телевизоре ОПЖД и Метверчуки и Рабинович!ЗаринЗаманыча на всю свору! Ответить | С цитатой
Citizen  (16.08.20 18:59): Респект яхтсменам ! А лоции лучше иметь свежие.
7 футов под килем !
Ответить | С цитатой
Та ладно  (16.08.20 18:05): Надувная лодка "Колибри" отбуксировала яхту? Вам самим не смешно такое писать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А могли бы  (16.08.20 18:01): Просто взорвать, вместе с обитателями. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (16)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (15)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (12)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (7)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте