Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина получила 20 медалей и Гран-При на международной выставке «Современные учебные заведения»

Днепропетровщина получила 20 медалей и Гран-При на международной выставке «Современные учебные заведения»

В Киеве наградили победителей XI международной выставки «Сучасні заклади освіти». Среди достижений учебных учреждений Днепропетровской области – 20 медалей и Гран-При в номинации «Лидер научной и научно-технической деятельности».

Международная выставка «Сучасні заклади освіти» – самая рейтинговая и широкомасштабная в Украине. Прежде всего по своему профессиональному и научному уровню, подходу к актуальным и важным вопросам отрасли образования, численности участников и количеству посетителей. Педагоги представили стенды достижений, делились педагогическим опытом. Представители нашего региона привезли оттуда 9 золотых, 10 серебряных и одну бронзовую медали. В дополнение еще и получили Гран-При. Награды – за высокие достижения и внедрение инноваций.

К выставке присоединились 64 учреждения и учебные заведения Днепропетровской области. Больше всего наград, как золотых, так и серебряных, собрал город Каменское. Медали также получили участники из Кривого Рога, Днепра, Желтых Вод, Никополя, Синельникова, Марганца, Межевской ОТГ. Гран-При присудили Днепровской академии непрерывного образования.

В общем свои инновации представили более 500 учебных заведений, органов государственного и регионального управления, местного самоуправления, учебно-методических центров и издательств.

В течение трех дней в рамках выставки проходили конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, воркшопы, дискуссионные панели. Из-за карантина – в формате онлайн.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте