Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине завершили капитальный ремонт проблемного участка дороги Васильковка-Николаевка

На Днепропетровщине завершили капитальный ремонт проблемного участка дороги Васильковка-Николаевка

В этом году подрядчики капитально отремонтировали 5-километровый участок дороги Васильковка-Николаевка. Теперь самая проблемная часть автодороги - с качественным покрытием и разметкой. Это - часть программы Президента Украины «Большая стройка» и областного проекта «Безопасность движения».

«Один из приоритетов облгосадминистрации - качественные дороги в Днепропетровской области. В этом году планируем отремонтировать более 100 км дорог местного значения и восстановить несколько аварийных мостов. Недавно завершили приводить в порядок один из самых проблемных участков между селами Васильковка и Николаевка», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

Ремонт дороги Васильковка-Николаевка проходил в несколько этапов. В прошлом году подрядчики обновили 8,5 км автодороги, в этом году привели в порядок еще более 5 км. Уложили два слоя асфальтобетона, обустроили обочины, нанесли разметку. Также установили две остановки.

Общая протяженность дороги - более 23 км.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (06.08.20 20:24): Поддерживаю предыдущие коментарии.Из Днепра до Васильковки и Покровского осталось одно направление.Особенно от Богдановки до Васильковки,первая-вторая скорость и по обочине,а то и по полю в объезд.Жаль видео с регистратора не вылаживается,особенно со звуком,где каждое слово(мат).Огромный привет и благодарность дорстрою)) Ответить | С цитатой
ScorpZ  (06.08.20 16:13): Да, только из Днепра в саму Васильковку дороги нету. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте