Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Еще 9 днепрян заболели коронавирусом

Еще 9 днепрян заболели коронавирусом

В Днепре за минувшие сутки за медицинской помощью с признаками ОРВИ обратилось 137 человек.

По состоянию на 6 августа в городе зафиксировано 749 лабораторно подтвержденных случаев заболеваний коронавирусом, 598 человек с этим диагнозом выздоровели.

9 пациентов 21-й больницы с подозрением на COVID-19 ожидают результаты обследования.

Один человек подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

257 отрицательных ответов от систем ПЦР получено в 21-й инфекционной больнице. Об этом во время брифинга 6 августа сообщила медицинский директор Днепровского центра первичной медико-санитарной помощи № 2 Жанна Нефедова.

Продолжают работать мобильные бригады с ПЦР-системой. Сейчас они осуществили 2508 выездов и обследовали 8025 человек. Получено 483 положительных результата.

«Период отпусков продолжается. Если вы планируете отдых за городом, то заранее подготовьте аптечку. Консультацию по ее составу получите от своего семейного врача. Не лишним также будет узнать, где находятся круглосуточные аптеки, медпункты и больницы на месте отдыха. Туда вы сможете обратиться в случае необходимости. Даже на отдыхе не забывайте о соблюдении правил карантина. Берегите себя и своих близких», - сказала Жанна Нефедова.
За прошедшие сутки в Днепре родилось 20 детей: 12 девочек и 8 мальчиков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (06.08.20 14:16): Врачам начисляют по 150000 за каждого больного. У меня умер отец от инфаркта, так мне заведующий больницей предложил изменить диагноз на корона вирус. Обещал что договорится с моргом сможем забрать тело домой. Предложил за это 30 000 грн и бесплатно похоронить. Поэтому вся статистика это блеф. Умирают от чего угодно но только не корона вируса. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
...  (06.08.20 10:54): А какое счастливое лицо у этой барышне. Наверное за каждого больного ей начисляют надбавку в размере 300% Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте