Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине растет количество осложнений от COVID

На Днепропетровщине растет количество осложнений от COVID

В областных госпитальных базах пока лечатся 94 человека, которые имеют лабораторно подтвержден диагноз COVID-19. Из них 81 пациент имеет осложнения - пневмонию.

Больше всего больных с диагнозом COVID-19 находятся в больнице № 21 - 30 человек, два пациента - в реанимации. В городской больнице №16 лечат 17 пациентов, 6 из них в тяжелом состоянии, один - на аппарате ИВЛ. 25 человек получают помощь в стационаре инфекционной больницы Кривого Рога. Среди них в очень тяжелом состоянии 36-летняя женщина, которая имеет хроническое заболевание почек. Сейчас решается вопрос о ее госпитализации в областную клиническую больницу имени Мечникова. В самой больнице Мечникова сейчас находятся 8 больных COVID-19, среди которых трое - в тяжелом состоянии.

«Я еще раз призываю жителей области - не игнорируйте карантинные нормы! Угроза эпидемии не преодолен. Чтобы защитить ваше здоровье, все службы области действуют по отработанным алгоритмам, который мы разработали весной. Но эта работа не может быть максимально плодотворным, если сами жители пренебрегают правилами безопасности!» - Валерий Сердюк, глава департамента здравоохранения ОГА.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (29.07.20 11:17): Цифры как были так и остались, спрашивается куда растет ??? Ответить | С цитатой
Бугигага  (29.07.20 09:26): Корона - тупой собачий фэйк. Это было сразу понятно. Только фэйк будут так пиарить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
555  (29.07.20 09:16): пока у вас будут 300% надбавки к з/п количество "будет расти " ! вы всех грипозных и простывших будите записывать на корону ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте