Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
16:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возобновляется обслуживание читателей в библиотеках города

В Днепре возобновляется обслуживание читателей в библиотеках города

28 июля 2020 года возобновили обслуживание читателей Днепра филиалы Центральной городской библиотеки.


Кроме того, напоминаем, что продолжает обслуживать читателей Центральная городская библиотека - ул. Воскресенская, 23 (10: 00-18: 00, выходной: понедельник).

Осуществляется только выдача печатных и других изданий для использования вне библиотеки. Временно отменяются услуги пользования компьютерами и читальными залами.

Днепрянам, которые еще не являются читателями библиотеки, для посещения библиотек нужно прийти с паспортом для заполнения читательского формуляра.

В библиотеках разрешается пребывание читателей из расчета не более 1 человека на 5 квадратных метров площади помещения.

Пользователи сами отвечают за охрану своего здоровья.

В помещение библиотек НЕ ДОПУСКАЮТСЯ пользователи без защитных масок и с симптомами респираторного заболевания.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (12)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (11)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте