Взрывные работы для строительства подземки в Днепре разрешили. Их планируют провести в августе.
Это решение метростроевцы ждали больше года, — говорят в мэрии. Разрешения им не предоставляли в управлении гоструда.
На строительстве выполнялись другие работы, но теперь компания-подрядчик получила необходимый документ и готова взяться за дело.
«На сегодняшний день разрешение на взрывы получено. Мы планируем, что наш подрядчик сможет перейти к взрывным работам, ориентировочно, через три недели. То есть мы будем говорить: в 20-х числах августа», — рассказал заместитель городского главы Днепра Михаил Лысенко.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
По стоимости строительства метро и того что прейдется потом востанавливать после этих "строителей" дешевле было каждому по Тесле купить. Но ни них же столько не распилишь... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Страна должна знать своих )(кроев! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1