Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
18:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина избил женщину в маршрутке

В Днепре мужчина избил женщину в маршрутке

18 июля в маршрутке №101а несколько пенсионерок и неуравновешенный мужчина избили женщину. За пострадавшую попыталась вступиться только одна пассажирка из салона.

На место полицию не вызывали. Об этом сообщает Михаил Тонконогий, глава профсоюза перевозчиков Днепра.

Известно, что женщина оплатила два места в маршрутке. По сообщениям очевидцев, к ней должен был кто-то подсесть, некоторые утверждают, что от нее слышался запах спиртного. Пенсионерки решили, что это непозволительная роскошь — занимать два места. Поэтому одна из них демонстративно села рядом, наплевав на просьбы, и не менее демонстративно начала читать книгу. Словесная перепалка лишь раззадорила дам преклонного возраста, они стали бросаться оскорблениями в сторону женщины, плевались, ругались матом. Со временем в конфликт вмешался мужчина — он трижды ударил девушку, после чего она ударилась о перила и стекло головой. Затем «бабули» попросту вытолкали пострадавшую из автобуса, порвав ей футболку и выдрав волосы. Водитель и другие пассажиры не вмешались. Полицию на место не вызвали.

Вечером 18 июля в редакцию Информатора позвонила одна из пассажирок, которые ехали в салоне. По ее словам, женщина не оплатила проезд и начала оскорблять людей, сидящих в маршрутке. Также очевидица утверждает, что героиня ролика была сильно пьяна и в ходе конфликта ударила ногой по голове пожилую женщину. Прокомментировала она и поступок молодого человека: он якобы сначала просил пассажирку вести себя прилично и не материться, но после не сдержался и ударил ее. Свидетель произошедшего также добавила, что она позвонила в полицию после того, как женщину вывели, но дожидаться приезда правоохранителей не стала.

Если вы узнали мужчину на этих кадрах — сообщите на линию «102». О состоянии пострадавшей пока что ничего не известно. Мы призываем девушку обязательно написать заявление в полицию и связаться с нами.

Умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную потерю работоспособности, наказывается общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

Пожалуйста, оставайтесь людьми. Возраст или пол не дает вам права становиться людоедами. Если вы не умеете решать конфликты словесно, вызывайте полицию или обращайтесь к тем, кто умеет держать себя в руках.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анастасия  (28.07.20 01:49): Явно постановочное видео Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Митяй  (25.07.20 16:26): Сложный это вопрос. С одной стороны, бить женщину не пристало, а с другой стороны, истерика пьяной хамки только так и успокаивается. Ответить | С цитатой
1  (25.07.20 15:36): ббпе очень близко всем зажопинских ботам Ответить | С цитатой
фломастер  (24.07.20 08:11): Никогда не понимал людей, которые уважают других только потому, что они старые, пожилые. Если в юности был наглой "редиской" и ума не набрался, то и в старости будешь такой же наглой "редиской", смысл уважать такого человека? В данном конфликте как раз можем наблюдать таких пожилых "редисок". Надежда остается только на молодую девушку, она хоть и совершила ошибку оплатив 2 места создав заведомо конфликтную ситуацию, но по крайней мере никому не хамила, пока ситуация не вышла из под контроля. Недобоксер вобще потерян для общества. Могу только посочувствовать его жене или девушке, если она, конечно у него есть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
прохожий  (23.07.20 23:08): Из Правил пользования общественным транспортом:
"Пассажиру запрещается: ...
— размещать ручную кладь на местах, предназначенных для сидения, в проходе между сидениями, возле входа или выхода из транспортного средства, в том числе аварийного;"
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (23.07.20 06:26): Глядя на пассажиров, избивающих и издевающихся над беззащитной девушкой в этом видео, которое уже очень активно распространяется по сети во всем Мире и вызывает шок у всех нормальных людей, создается впечатление, что в Днепре обитает какое-то зверье. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Саша  (23.07.20 03:08): Не хватает в комментариях ещё Регины Тодоренко , которая скажет - а что сделала ты , чтобы тебя не били . Цирк и общество психов . Хорошо , что оружие не легализовали - была бы судная ночь и день и ночь :D кривое слово - пуля в голову Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанка  (22.07.20 09:44): Я бы еще вышвыривала девиц и мужиков здоровых с передних мест, где написано "Для пассажиров с детьми и инвалидов".А то зайдет какая-нибудь бабушка или женщина пожилая с сумками и вынуждена стоять,чтобы ее со всех сторон толкали.Что значит заплатила за два места,совсем ох..ли Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Bonefon  (21.07.20 21:05): Ха! Оплатила 2 места! Пусть предъявит 2 билета с указанием места. Может она оплатила одно сидячее, а другое стоячее? Или вообще 2 стоячих, тогда она не имела права занимать сидячее! Помнится когда-то считалось правильным уступить место пожилому человеку. БЫДЛО!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Собаки  (21.07.20 20:16): Люди - покупайте машины не дорогие, б/у - ведь у вас есть деньги
Обретете независимость от таких случаев и экономику поддержите
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте