Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские изъяли наркотики на сумму около 500 тыс. гривен

В Днепре полицейские изъяли наркотики на сумму около 500 тыс. гривен

1 кг каннабиса, 100 гр метамфетамина, 100 гр гашиша, почти 20 таблеток с психотропом и электронные весы изъяли правоохранители в домовладении 43-летнего мужчины.

Обыск состоялся в рамках уголовного производства, открытого по ч.1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Следственные мероприятия провели 17 июля сотрудники управления противодействия наркопреступности совместно со следователями, под процессуальным руководством местной прокуратуры.

Кроме наркотических веществ правоохранители обнаружили по месту жительства мужчины пистолет, который имеет признаки переработки, патроны к нему, 2 магазина и граната РГД-5.

Изъятые вещества и предметы направлены на экспертизы. После проведения которых будет принято решение об открытии уголовных производств по ч.2 ст. 307 и ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

Сейчас следственные действия продолжаются. Устанавливаются другие лица, причастные к сбыту наркотиков.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Михаил  (18.07.20 12:29): В Днепре полицейские изъяли наркотики на сумму около 500 тыс. гривен. Вечеринка в офисе Бориса Филатова продолжается уже вторую неделю. Ответить | С цитатой
Наталья  (18.07.20 12:16): полициянты cyки - и сами не употребляют, и у людей отнимают Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте