Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция задержала мужчину, который распространял наркотики в Днепре

Полиция задержала мужчину, который распространял наркотики в Днепре

Каннабис, растения конопли и электронные весы изъяли правоохранители дома у 40-летнего злоумышленника.

15 июля полицейские управления противодействия наркопреступности и следствия, под процессуальным руководством прокуратуры провели обыск в домовладении мужчины. Обыск состоялся в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.

Изъятые вещества направлены на исследование. После проведения которых будет принято решение об открытии уголовных производств по ст. 309, 310 Уголовного кодекса Украины, сообщении злоумышленнику о подозрении и избрании меры пресечения.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Пьяный папик на диване  (17.07.20 18:00): Что, и для себя на чай тоже нельзя? Конопляный чай например. А то цейлонский скоро станет для богатых. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте