Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел Открытый городской чемпионат по конному спорту

|«« «« »» »»|

В Днепре конники вернулись к соревнованиям после карантина. На Открытый городской чемпионат по конному спорту зарегистрировались 64 участников – дети, юноши и юниоры.

Выездка – первый вид программы, в котором состязались участники Открытого чемпионата Днепра. Один из фаворитов турнира – Данил Ковалев. Спортсмен признается, что еще не набрал оптимальных кондиций после карантина, но уже успел выиграть несколько турниров.

“Мне еще нужно много работать, чтобы идеально выполнять технические элементы. На этом турнире я могу показать себя и попасть на чемпионат Украины”, – говорит Данил.

14-летняя София тренируется уже 4 года. Она влюблена в конный спорт. Единственное. что немного омрачило ее первый старт – длительная пауза в тренировках из-за карантина.

“На первом старте без тренировок всегда очень сложно. Все ждут определенных действий от тебя и от лошадки. Нужно красиво и хорошо все исполнить”, – рассказывает София.

Всадники должны выглядеть практически идеально. Наездники в белых бриджах, белой рубашке и в пиджаке. У лошади тоже есть стандарты красоты: заплетенные в косички грива, опрятный внешний вид.

В первый день соревнований перед судьями выступили 24 участника.

Открытый чемпионат города по конному спорту будет продолжаться три дня. Всего участие в соревнованиях принимают 64 всадника. Победителей определят в командном и личном зачетах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Нам  (18.07.20 04:39): Не интересны забавы буржуев и их чад!
С жиру бесятся!
Ответить | С цитатой
кОНь в ПАЛЬТО  (17.07.20 18:16): Я бы пару булочек погрыз в награду.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте