Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 сентября 2026
16:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На маршруты Днепра выйдут дополнительные троллейбусы и трамваи

На маршруты Днепра выйдут дополнительные троллейбусы и трамваи

Благодаря новым водителям, которых подготовил Учебно-производственный центр, удалось увеличить количество троллейбусов и трамваев, работающих на маршрутах Днепра.

В КП Днепровский электротранспорт добавили подвижной состав на троллейбусные маршруты № 1, 8, 17, 20 кольцо А и трамвайные 12, 14, 16. Также, на троллейбусном маршруте №4 "ст Металлургов - Соборная пл." вместо одного троллейбуса работает три.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Победа 4  (08.07.20 13:15): На троллейбус #10 сесть невозможно, его пенсюки забивают ещё на Восходе и едут до Соборной площади по кругу, приходится идти на Победу 6 и там забиваться в маршрутку, и нафиг мне нужен такой общественный транспорт, и почему я должна оплачивать пенсюковские кругосветки Ответить | С цитатой
Ойк  (08.07.20 10:54): Какая щедрость! На 16 ездило 1-2 единицы подвижного состава , теперь аж 3 щтука ездит. Паны просто неимоверно «щедры и благодушны» к холопью своему! А на 14 как? Аж 1 единица ездит))) крууть... Теперь проблема развоза Западного и Кротова решена на ближайшие 150 лет))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (13)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (5)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  Поліцейські Дніпра встановили неповнолітню дівчину, яка перекинула біотуалет в Амур-Нижньодніпровському районі міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте