Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 24 июля 2025
21:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Таланты в погонах: полицейские Днепра рисуют картины и вышивают бисером

Таланты в погонах: полицейские Днепра рисуют картины и вышивают бисером

В полиции Днепра работает очень много талантливых сотрудников. Они не только охраняют безопасность населения, но еще и успевают заниматься хобби.

Один из них Алексей Шаров, он патрульный и, в тоже время, талантливый художник. Корреспонденты пообщались с полицейским.

Алексей не заканчивал художественной школы, а просто однажды взял карандаши и начал творить. По его словам, рисунком он увлекся ещё на первом курсе университета. И с каждым разом работы становились все лучше – Алексей учился на собственных ошибках.

«Я начал вникать в это все, почему там темнее или светлее. И сейчас у меня картинка складывается. Когда я только придумаю, что нарисовать, я уже вижу конечный результат», – рассказывает патрульный.
Алексей освоил рисунок карандашом, кистью и даже фломастерами. Рисовать может всем, что попадёт под руку. Говорит, творчество отвлекает от тяжелой работы.

Подробнее смотрите в сюжете "Открытого":

Gorod.dp.ua на Facebook.


2323  (07.07.20 08:19): Мне казалось полиция предназначена для чего то другого Ответить | С цитатой
Умственноотсталый  (06.07.20 17:11): Какой д*еб придумывает заголовки статей?
Что ж вы за нелюди?
Ответить | С цитатой
присвоить звание  (06.07.20 16:45): лучший вышивальщик среди патрульных и лучший патрульный среди вышивальщиков. Ответить | С цитатой
Горожанин  (06.07.20 14:17): Главное чтоб не на дежурстве бисером вышивали, а так молодцы. Ответить | С цитатой
Не понял  (06.07.20 13:39): у них есть свободное время? Ответить | С цитатой
нужно их  (06.07.20 13:33): балету обучить Ответить | С цитатой
бисер  (06.07.20 13:29): Крестиком вышивают? А на машинке строчить умеют? Ответить | С цитатой
Я  (06.07.20 13:27): Вместо того, что б выполнять свои обязанности... Супер!... Пожарники снимают кошечек, полицейские вышивают бисером... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (9)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У Дніпрі судитимуть чоловіка за систематичне домашнє насильство над цивільною дружиною (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте