Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

7 ОТГ Днепропетровщины вошли в 10-ку лучших в Украине

7 ОТГ Днепропетровщины вошли в 10-ку лучших в Украине

Сегодня, 1 июля, в областном совете подводили итоги перспективного плана формирования громад. На сегодня в Днепропетровской области создано 71 ОТГ. Большинство имеет высокий уровень возможностей.

Лучшие громады не только области, но и страны: Слобожанская, Карповская, Вербкивская, Першотравенская, Покровская, Троицкая, Богдановская. Руководителей громад отметили наградами.

Днепропетровщина завершила первый этап децентрализации - создание базового уровня. Следующий этап - субрегиональный уровень.

«За 5 лет мы вместе сделали невероятное. Создали новые, перспективные территории. Привлекли инвесторов, в том числе и крупные иностранные компании. Впереди у нас также много работы, но и за плечами - огромный опыт. На следующем этапе желаю всем успехов и новых свершений!» - поздравил руководителей ОТГ первый заместитель председателя облсовета Анатолий Адамский.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шизоід  (01.07.20 15:33): ОТГ,- це шнур для ЮСБ Ответить | С цитатой
Олег  (01.07.20 13:01): На кого рассчитан весь этот бред? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте