Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре чрезвычайники убрали упавшее дерево во дворе дома на проспекте Поля, которое мешало входу в подъезд

В Днепре чрезвычайники убрали упавшее дерево во дворе дома на проспекте Поля, которое мешало входу в подъезд

25 июня в 18:44 в Службу спасения «101» поступило сообщение о необходимости помощи спасателей в освобождении входа в подъезд дома, расположенного на проспекте Александра Поля Центрального района города Днепр, от поваленного дерева.

По указанному адресу было направлено отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели с помощью бензопилы распилили поваленное дерево, которое мешало передвижению жителей дома, и убрали его с пешеходной зоны.

К выполнению работ были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.


Gorod.dp.ua на Facebook.


блогер  (26.06.20 13:43): странно... обычно котики вне очереди... Ответить | С цитатой
кто поможет  (26.06.20 08:41): ул. Осенняя 7. Во дворе возле подъездов заменили старый асфальт на красивую тротуарную плитку. Но при этом просто отрезали корни у тополей, которые мешали работе. В настоящее время во дворе имеются четыре мины замедленного действия до первого ветра. Неизвестно, как сейчас держаться деревья. Или необходимо, чтобы произошел несчастный случай, чтобы отреагировали соответствующие службы? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте