Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На трассе Днепр-Запорожье Nissan влетел в фуру: как себя чувствуют пострадавшие взрослые и дети

На трассе Днепр-Запорожье Nissan влетел в фуру: как себя чувствуют пострадавшие взрослые и дети

Ночью 20 июня на трассе Днепр-Запорожье на границе с Солонянским районом случилась смертельная авария — автомобиль Nissan врезался в фуру. В ДТП погибли трое человек, в том числе и ребенок, еще четверо, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести.

Стало известно, как себя чувствуют пострадавшие.

Напомним, по предварительной информации, полученной от полиции, фура двигалась со стороны Днепра. В том же направлении ехал автомобиль Nissan. По всей видимости, водитель грузовика пытался повернуть влево. В этот момент в него влетел Nissan. По словам патрульных, в машине находились семеро человек.

В областную больницу имени Мечникова доставили двух женщин. Александр Марченко, нейрохирург больницы Мечникова, рассказал, что у них диагностированы тяжелые черепно-мозговые травмы, а также тораканальные и скелетные травмы.

Состоянием на утро медик сообщил, что у пострадавших наблюдается положительная динамика.

Игорь Майденко, заведующий отделением областной детской больницы на Космической рассказал, что двоих мальчиков (5 лет и 1 год) доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Им диагностировали политравму.

Старшего в скором времени переведут в отделение травматологии, его состояние стабилизировалось. По словам волонтера Александры Тимощенковой, финансовая помощь на лечение детей не требуется.

Медики делают все возможное.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте