Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
17:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михайленко: В матче с Ворсклой хочется продолжить нашу победную серию

Михайленко: В матче с Ворсклой хочется продолжить нашу победную серию

Главный тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко рассказал о новостях команды накануне матча 27-го тура УПЛ против "Ворсклы".

- Дмитрий Станиславович, впереди гостевой поединок против "Ворсклы". Чего ожидаете от этой встречи?

- Ожидаем тяжелой игры, ведь соперник очень боевой и команда достаточно неуступчивая. Поэтому мы с интересом ждем этот матч. Нам хочется продолжить серию побед, которая у нас есть, поэтому очень тщательно и серьезно настраиваемся и готовимся к этому противостоянию. Все у нас здоровы, и завтра поедем в Полтаву с намерением двигаться вперед.

- Еще перед прошлой игрой вы отмечали, что лазарет команды уже пустой, что является приятным головной болью для тренерского штаба...

- Да, действительно (улыбается). Лазарет пуст, есть возможность освежать и менять игроков, для нас очень важно. Любой футболист должен чувствовать конкуренцию, что его кто подпирает в составе, поскольку только через такую ​​конкуренцию мы и можем двигаться вперед. Все готовы играть, и теперь мы должны принять правильное решение, кто именно выйдет с первых минут, а кто будет выходить на замену, поскольку это сейчас также серьезное оружие для тренеров, которые могут проводить сразу пять замен. Тем более, в условиях плотного графика "Ворсклы", поэтому мы здесь можем иметь какое-то преимущество, если освежать игру.

- При подготовке к игре учитывали то, что два основных фланговых защитника "Ворсклы" Пердута и Сапай пропустят матч?

- Да, у нас конечно есть эта информация, но это не ключевой момент. На мой взгляд, при той системе ведения игры Баенко, Ребенок или Якубу могут заменить дисквалифицированных исполнителей безболезненно. Важнее наши действия в атаке, наше движение, поэтому мы особенно на этом даже не акцентировали внимание игроков, которые и сами знают, кто у соперника пропускает матч. Мы больше делаем акцент на собственной игре.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (16)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте