Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открыли «местный Бостон»

|«« «« »» »»|

Сегодня днепрянам представили первое крупное бизнес-пространство в центре города.

«Для меня Днепр – это город, где все сосредоточены на бизнесе и он открыт для бизнеса, здесь его легко создавать. Я знаю, что Днепр очень талантлив с финансовой точки зрения, когда стартапы превращаются в крутые банки (это во-первых). Во-вторых в Днепре очень много крутых предпринимателей и этот город про бизнес (очень много крупных ритейлов из Днепра. И поэтому Днепр – город финансов и в штатах город финансов – это Бостон. И я очень хочу, чтобы в это пространство приходили люди в костюмах и вели здесь свой бизнес и переговоры, - рассказывает о концепции основатель сети креативных бизнес-пространств Creative States Илья Кенигштейн. - К нам в эту локацию недавно пришли мои друзья из Днепра и послушав мои аналогии, что Днепр ассоциируется с Бостоном, сказали, что это не днепровское место, оно все-равно киевское. Тогда я ответил, что мы найдем автоматы Томпсона, денежные машинки и фотографии известных гангстеров и будем украшать эту локацию».
Часто сама локация, где размещается Creative State диктует стиль и штат, который здесь воссоздадут, признается операционный директор проекта. Когда команда пришла в БЦ «Кудашевский» сразу стало ясно, что здесь будет именно классический «беловоротничковый» Бостон.

«Много декора еще едет и декорирование пространства еще не закончено и не реализовано, и для нас сейчас Днепр – это Бостон, самый интересный проект. У нас здесь будет достаточно много ганстергского, - делится Екатерина. - У нас уже есть Чикаго, Нью-Йорк, Новый Орлеан, будет еще и Сан-Франциско».

Декор и дизайн – очень важная вещь для любого пространства, но на самом деле – это не главное. Главное организовать комфортную и уютную рабочую атмосферу, чтобы люди не отвлекались, а продуктивно работали. Поэтому в Creative State of Dnipro есть все для работы – от самого лучшего и быстрого интернет-соединения и комфортных столов и кресел, до детской комнаты и кухни. Есть яркая лаунж-зона, а есть маленькие шумоизолированные кабинеты на одного человека.

Есть душевые для тех, кто приезжает на работу на велосипеде, есть раздевалки, а к сентябрю обещают установить капсулы для отдыха, где можно полежать и расслабиться пару часов.

«Мы организовываем такое клубное пространство – открытое внутри, но закрытое снаружи. Хотим, чтобы это комьюнити объединить в нашем пространстве, где важны безопасность, микроклимат. И поэтому нас выбирают IT и стратапы, которые разделяют эти ценности. Также к нам приходят юристы, турагенства и прочие кампании для которых важна открытость и комфорт», - поясняет Илья Кенигштейн.

В большой кухне есть все необходимое – от микроволновки, чтобы подогреть обед до плиты для его приготовления. И, конечно, безлимит на чай-кофе-печенье. Владельцы абонементов могут пользоваться всеми благами Creative State of Dnipro, чтобы каждый день был максимально продуктивным.

«Мы решаем проблемы любой кампании, которая хочет расти. Мы создаем условия, чтобы люди не только хотели здесь работать, чтобы они хотели здесь жить. Они приводят сюда своих друзей, детей, потому что дружелюбное рабочее пространство и здесь интересно и комфортно всем, - отмечает основатель. – У нас тут Диснейленд для взрослых. Мы даем все – берите свой компьютер и через 2 минуты вы начинаете работать. У вас есть вся готовая инфраструктура. Особенно это важно в карантин. Ведь сейчас многие поняли, что в офисе работать небезопасно, а дома неэффективно. Поэтому хорошие коворкинг – золотая середина».
Creative State of Dnipro — первое крупное бизнес-пространство в Днепре. Площадь локации — 3500 м², способна вместить до 700 человек. резидентам доступно более 90 готовых офисных помещений клубного типа и hot-desk зона, которые отвечают необходимым техническим стандартам для эффективной работы, а также коммуникации внутри комьюнити.

Для проведения встреч Creative States предлагает 22 митинг-рума, оборудованных всей необходимой техникой для продуктивных встреч, среди которых 10 скайп-комнат с качественной звукоизоляцией.

«Я рад, что вместе с партнерами нам удалось масштабировать проект Creative States за рамки столицы. Днепр — отличная возможность протестировать выход сети на европейский рынок. Мы построили Creative State of Dnipro в максимально сжатые сроки, а сам процесс ремонта получился невероятно легким, несмотря на то, что большую часть времени я находился в Киеве и курировал процесс удаленно. Так мы построили еще один «квантовый остров» Creative States, на этот раз в Днепре. Уверен, благодаря таким креативным и технологическим хабам мы сможем объединить все прогрессивное бизнес-комьюнити Украины», — добавляет Кенигштейн.

Во всех локациях Creative States действуют POST COVID-19 стандарты безопасности для резидентов, в связи с пандемией коронавируса. Помимо обязательного температурного скрининга на входе в локацию, комьюнити-менеджеры мониторят температурный режим гостей с помощью тепловизоров. Специальные напольные указатели, напоминающие о соблюдении дистанции, также помогают избегать скопления людей и следовать к своему рабочему месту по безопасному маршруту. Резидентам доступны ультрафиолетовые лампы, брендированные защитные маски и антисептики Creative States, а также система аэрозольного обеззараживания верхней одежды.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Абакумыч  (20.06.20 17:26): У меня бизнес пространство - рюкзак, звонящий планшет с 4g интернетом и ближайший лес. Обговорить сделку можно и в онлайне. Ответить | С цитатой
Злюка  (19.06.20 11:41): Если работаь можно с ноута, то на кой куда-то идти и платить? Сиди дома и работай. Кухня, "капсула" для отдыха - всё бесплатно. И не тратишь время на перемещение. Ответить | С цитатой
Бизнес в опасности  (19.06.20 08:40): Когда бизнес сделает нормальные зарплаты людям, ваш бизнес быстро накроется медным тазом, святоши бизнесовые с запохом креативчика Ответить | С цитатой
Белый воротничок  (19.06.20 01:44): Почему финансовый центр в Днепре должен быть украшен гангстерской символикой ? Какая, простите, связь? Вы уж тогда и томми ганы повесьте по углам, а не только денежные машинки.

А если уж без портретов гангстеров никак нельзя, почему не украсить локацию нашей местной, а не американской символикой - ну хотя бы портретами известных в регионе заслуженных деятелей Г.Корбана и С.Нарика (то бишь Петровского)?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Где  (19.06.20 00:37): перегородки между местами? Нормы карантина -- не соблюдаются.
Закруть нафик до открытия, пока не переоборудют согласно карантинным нормам дистанционирования!
Ответить | С цитатой
гость  (18.06.20 21:40): в офисе не безопасно, а тут чем не офис? Ответить | С цитатой
Вопрос  (18.06.20 20:55): Скока-скока мани абонемент? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте