Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 марта 2025
21:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ВАЗ «пролетел» забор и рухнул на мешки со стройматериалами: водитель сбежал

В Днепре ВАЗ «пролетел» забор и рухнул на мешки со стройматериалами: водитель сбежал

17 июня, в 22:40, на Нижнеднепровской, 2ж, недалеко от «Эпицентра», ВАЗ слетел с дороги. Минуя забор, он попал на территорию склада со стройматериалами и приземлился на мешки. Водитель скрылся в неизвестном направлении.

По предварительной информации, автомобиль двигался со стороны Подгородного по направлению к ТЦ «Караван». На участке возле дома #2ж водитель «не вошел в поворот». ВАЗ задел сетку рабицу, перелетел за нее и рухнул на мешки со стройматериалами. Очевидцы не смогли запомнить, куда направился водитель. Детали выясняются.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Таня  (18.06.20 18:52): Не в Днепре, а в Слобожанском(Юбилейном). Улица Нижнеднепроская находится не в Днепре. Ответить | С цитатой
Чуваш Лаваш  (18.06.20 14:50): Мог бы по территории склада разогнаться и перелететь назад. Ответить | С цитатой
не местный  (18.06.20 13:57): Ага, само собой трезвый 50 км/ч ехал )) Ответить | С цитатой
Жигуль  (18.06.20 09:53): Рафик ни в чём не виноват! Ответить | С цитатой
Илья  (18.06.20 09:42): Жигули не транспорт Ответить | С цитатой
Гоcть  (18.06.20 09:25): Машина ворованная. Ответить | С цитатой
🍷  (18.06.20 09:01): Ибо пьяный-румяный был, права дороже тачки... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте