Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 100 тысяч участников прошли пробное ВНО онлайн

Более 100 тысяч участников прошли пробное ВНО онлайн

К пробному тестированию по украинскому языку и литературе, состоявшемуся онлайн 15 июня, присоединились более 100 тыс. участников.

Об этом в комментарии Укринформу сказала заместитель директора Украинского центра оценивания качества образования Татьяна Вакуленко.

"За прошлые сутки из 218 тыс. участников более 100 тыс. зашли в наши сервисы и загрузили наши тестовые тетради и бланки ответов. Более 50 тыс. участников смогли воспользоваться сервисом для того, чтобы внести свои ответы, то есть они полностью решили тест и вернули нам свои бланки ответов в электронном формате”, - сказала Вакуленко.

Она добавила, что пробное ВНО по украинскому языку и литературе и другим предметам в онлайн-формате можно будет пройти до 18 часов 19 июня.

“Любой участник в любое удобное для себя время до этого момента может выполнить свои операции. Весь сервис закроется 19 июня — и украинский язык, и другие учебные предметы”, - сказала Вакуленко.

Относительно пробного ВНО, которое должно состояться 17 июня по другим предметам, Вакуленко проинформировала, что УЦОКО изменил схему работы серверов центра для избежания проблем с соединением и некорректной работой сервисов.

Результаты пробного ВНО по украинскому языку и литературе и другим предметам по шкале 1-12 и 100-200, по словам Вакуленко, появятся после обработки экспертной комиссией и определения порогового балла сдал/не сдал после 23 июня.

Основная сессия ВНО в Украине будет проведена с 25 июня до 17 июля 2020 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Аграфина  (17.06.20 00:04): Таро прогноз с 22 по 28 июня https://www.youtube.com/watch?v=kQVoOaFDRAs Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте