Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель провоцировал конфликт и отказывался предъявлять водительское удостоверение патрульными

В Днепре пьяный водитель провоцировал конфликт и отказывался предъявлять водительское удостоверение патрульными

Вероятно нетрезвый водитель спит в автомобиле Skoda Octavia, стоящий на перекрестке. Об этом сообщил неравнодушный гражданин патрульному экипажу сегодня около 4 часов утра.

Полицейские обнаружили и остановили указанное транспортное средство на улице Пастера. Водитель авто имел признаки алкогольного опьянения, общаться с патрульными и проходить освидетельствование не хотел, не предъявил водительское удостоверение и провоцировал конфликт.

Гражданина задержали и доставили в отделение полиции для установления его личности и составления административных материалов.

В частности, 40-летний мужчина получил протокол по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП, а за свое поведение протокол по ст.185 (Злостное неповиновение законному распоряжению полицейского) КоАП.


Gorod.dp.ua на Facebook.


если  (12.06.20 07:17): автомобиль не двигался, то потерпевший(именно так) не водитель. И копов надо привлекать к уголовной ответственности за ложный протокол. То уже статья уголовного кодекса , там даже реальное лишение свободы есть. Пусть пишет жалобы в прокуратуру и ГБР, Тоха Геращенко обещал, что если полицейские виноваты, они будут наказаны, пробовать в любом случае надо. Ответить | С цитатой
кот  (12.06.20 02:27): водитель спал или ехал ? папарацци хреновы ? Ответить | С цитатой
Свидетель Покращення  (11.06.20 22:06): Или статью писал дурак или одно из двух! По ПДД : Водитель - лицо управляющее транспортным средством! Если пьяный спит на водительском сидении, это не говорит о том, что он водитель! Чего тогда докопались до человека? Потому что какому-то неравнодушному гражданину что-то там показалось? Или он спящий и пьяный ехал а его остановили? И как неравнодушный гражданин определил, что за рулём едет пьяный спящий водитель? В общем, одни вопросы... профессионализм писак и полициянтов не перестаёт удивлять))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Да уж  (11.06.20 18:43): Это вам не копы в Америке. "Провоцировал, отказывался ..." Там мордой в капот или на асфальт и в кайданы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
?  (11.06.20 18:00): "Полицейские обнаружили и остановили указанное транспортное средство"??? Это то самое транспортное средство, которое стояло на перекрестке со спящим водителем?? Хоть без погони обошлось? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте