Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Любарского начали обновлять наружное освещение

На улице  Любарского начали обновлять наружное освещение

Коммунальщики не прекращают работы по монтажу освещения.

Это очень важный элемент комфортной жизни для горожан. Освещение дает возможность пешеходам безопасно передвигаться по тротуарам, дворам, паркам, подземным переходам, а водителям - по проезжей части в темное время суток.

1 июня, несмотря на плохие погодные условия и дождь, коммунальщики начали работы по обновлению освещения на улице Любарского. На этой улице фонари были, однако находились в ужасном состоянии. Здесь планируют выполнить замену светильников, кронштейнов и линий электропередач. Об этом сообщает департамент благоустройства и инфраструктуры г. Днепр.

В нашем городе происходит постепенная замена ламп накаливания, имеющих большое энергопотребление и тусклый свет, на более современные и экологические натриевые. Поэтому на этом участке для улучшения энергоэффективности также будут устанавливать светильники именно с такими лампами.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Эх...  (02.06.20 11:42): Да вы ливневкой лучше займитесь. На лодке по Любарского можно и без фонарей плыть! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте