Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ разоблачила злоупотребления на 500 млн гривен при строительстве дорог государственного значения

СБУ разоблачила злоупотребления на 500 млн гривен при строительстве дорог государственного значения

Правоохранители проводят обыски в 9 регионах.

Служба безопасности Украины разоблачила злоупотребления на более 500 млн гривен при строительстве в 2018-2019 годах дорог общего пользования государственного значения.

Для победы в публичных закупках менеджмент ряда крупных дорожно-строительных компаний использовал поддельные документы о якобы надлежащем качестве стройматериалов. Вследствие чего при выполнении дорожных работ коммерсанты использовали более дешевые асфальтобетонные смеси ненадлежащего качества. Это противоречило условиям заключенных подрядчиками договоров с подразделениями Укравтодора. Сейчас в рамках начатого уголовного производства, правоохранители проводят обыски в 9 регионах в офисах дорожно-строительных компаний.

Продолжаются следственные действия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (30.05.20 12:50): Шмыгаль в доле? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
...  (30.05.20 12:14): Разоблачают, разоблачают... А поступлений в казну от таких разоблачений как не было, так и нет. Ответить | С цитатой
шо, опять?  (30.05.20 11:03): С каких пор СБУ занимается дорожным строительством? И где результаты предыдущих громких разоблачений? Например, "хищения" при закупке оборудования для нашего метрополитена. Или "хищения" при ремонте стратегического объекта (он же Новый мост). Где результаты? Открыть дело можно против кого угодно. Даже против невиновного. А вы доведите дело до суда Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте