Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В одном из сел Днепропетровщине сгорел рейсовый автобус

В одном из сел Днепропетровщине сгорел  рейсовый автобус

Ближайшая пожарно-спасательная часть находится от места происшествия на расстоянии 35 км. Пожар смогли ликвидировать только через 2 часа.

В Петропавловском районе, в селе Бажаны сгорел рейсовый автобус. Сообщениев Службу спасения поступило в 19:05.

Во время движения водитель автобуса «Богдан», который осуществлял рейс по расписанию из города Павлоград в город Першотравенск, почувствовал запах и увидел дым в салоне транспортного средства. В автобусе находилось 8 человек, которые самостоятельно вышли.

Со слов водителя, открыв капот автобуса, он увидел горение в моторном отсеке. Собственноручно потушить огонь мужчине не удалось, поэтому он позвонил в Службу спасения.

На место выехал дежурный караул 57 пожарно-спасательной части. Эта часть является ближайшей и находится на расстоянии 35 км.

По прибытию на место, огнем был охвачен весь автобус. Площадь пожара составила 18 кв м. Пожар локализовали в 20:11, ликвидирован в 20:41.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Пресмыкающееся  (30.05.20 22:25): Видимо конкуренты прокляли автобус - пробили ауру автобуса. А у водителя что, не было места для лопаты? Земли то навалом. Остановился и кидай лопатой. Ответить | С цитатой
мимопогляжу  (30.05.20 20:12): автобус горит -- 7 минут... что там... пожарные... могли - локализовать..? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (30.05.20 14:32): Лучше б колёса быстренько поснимал, а не с огнетушителем вокруг бегал.. - кассу хоть сберёг? - горе то залить чем-то нужно.. Ответить | С цитатой
Пэця Шакалат  (30.05.20 12:53): Не виноватая я.. он сам пришёл.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте