Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
07:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мошенники продают спецбилеты на проезд за 400 гривен

В Днепре мошенники продают спецбилеты на проезд за 400 гривен

В Днепре некоторые “бизнесмены” продают спецбилеты на проезд в общественном транспорте за 400 гривен.

На телефоны приходит рассылка, в которой предлагают не стоять в очереди за пропуском на проезд, а заплатить 400 гривен и получить заветный билет. Отметим, что такой пропуск абсолютно бесплатный.

Если вам предлагают такие пропуска, скорее всего они поддельные. Во время карантина активизировалось огромное количество мошенников, которые торгуют всем: начиная от спецбилетов, заканчивая вакциной от коронавируса. Будьте бдительным и осторожными.

Ранее сообщалось, что в Днепре можно будет оформить спецбилет при помощи мобильного приложения.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Оракул  (22.05.20 12:43): Скорей всего, эти мошенники работают в горсовете. Ответить | С цитатой
777  (15.05.20 19:41): Мошенники выписывают эти проездные. С каких шишей полгорода возили бесплатно по магазинам? Ответить | С цитатой
Анонимчик с горсовета  (15.05.20 17:49): Даю слово, с этого понедельника отменят пропуска. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
житель  (15.05.20 17:07): тю, а чего удивляетесь? Что тандем Борька-Моишик зря вводили эти пропуска 26 марта? Нужно же и тут предприимчивой мэр-команде бабла срубить... Ответить | С цитатой
Ирина  (15.05.20 17:00): Сегодня пенсионерка с больной ногой несла на себе 8 кг продуктов для своих домашних животных с Озерки примерно туда и обратно 8 км. В трамвай не взяли.
В магазине дороже. Как власть заботится о пожилых и стариках в плане транспорта?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
изя  (15.05.20 16:17): только увидели. Ответить | С цитатой
Alenaklena  (15.05.20 16:07): Через приложение бесплатно можно сделать электронный Ответить | С цитатой
Днепр  (15.05.20 15:39): Кому они нужны за 400, если можно на халяву получить. Уже полгорода колесит на них. Ответить | С цитатой
Алекс  (15.05.20 15:19): Пришел в 9.30 к троллейбусному депо №2 на Б. Хмельницкого - ругань ,разборки предлагают записаться 287-м.
Плюнул, ушел
Около часу дня был по делам у горсовета. 10 минут и все в порядке - получены на наше предприятие.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Михон  (15.05.20 14:42): Продам по 100гр ) пишите) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (15)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте