Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
07:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За полтора месяца на водоемах Днепропетровской области задержали 748 браконьеров

За полтора месяца на водоемах Днепропетровской области задержали 748 браконьеров

С начала апреля на Днепропетровщине задержали 748 браконьеров, которые нарушали правила рыбалки во время нереста. «Черные рыбаки» нанесли государству ущерб на 178 тысяч грн.

С начала апреля на Днепропетровщине продолжается нерест. На водоемах области действуют ограничения. Нельзя ловить рыбу с лодки, сетками и косынками, запрещено использовать электроловы. Можно рыбачить только с берега в светлое время суток одной удочкой на один крючок. Общий вес улова не должен превышать 3 кг. Нарушителей ждет наказание – от штрафа до уголовной ответственности.

В целом во время нереста инспекторы изъяли более 1,6 тысяч кг рыбы. Конфисковали более 550 запрещенных орудий лова, в частности, сетей и электроудочек.

Сообщить о нарушении правил рыбалки во время нереста можно на горячую линию Днепропетровского рыбоохранного патруля: (096)-400-02-50.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (8)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте