Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
19:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине будут судить директора больницы за растрату 100 тысяч бюджетных гривен

На Днепропетровщине будут судить директора больницы за растрату 100 тысяч бюджетных гривен

В декабря 2019 года директор коммунального медицинского учреждения Апостоловского района заключил с частным предпринимателем договор на текущий ремонт помещений.

В дальнейшем чиновник подписал акты приемки выполненных работ, в которых содержались ложные сведения о фактическом объеме этих работ, в результате чего предпринимателю было перечислено 100 тысяч грн.

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении директора медучреждения за растрату 100 000 гривен бюджетных средств и выдачу заведомо ложных официальных документов (ч.2 ст.191 и ч.1 ст.366 УК Украины).

Указанный предприниматель также оказался на скамье подсудимых за совершение преступлений, предусмотренных ч.1,3 ст.191 и ч.2,3,4 ст.358 УК Украины.

Сейчас судебное разбирательство уголовных производств продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


LOKI  (13.05.20 08:57): Повысить ему зарплату на 300%, пущай помучается! Ответить | С цитатой
.  (12.05.20 21:46): простят
дадут грамоту и отпустят
вот посмотрите
Ответить | С цитатой
странно,  (12.05.20 13:12): а Лысенко и Филатова "простили"... за то же самое!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вежливая муха  (12.05.20 13:10): Мелко.. то не больница мабуть, а медпункт.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (13)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте