Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
14:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На сцене Театра оперы и балета победители Всеукраинского фестиваля им. Бориса Гмыри

На сцене Театра оперы и балета победители Всеукраинского фестиваля им. Бориса Гмыри
16 и 17 мая в 12.00 в Днепропетровске в театре оперы и балета в рамках артпроекта «Молодежь расправляет крылья» в сопровождении симфонического оркестра состоится концерт юных исполнителей классических музыкальных произведений (инструментальных и вокальных).

17 мая на сцене Днепропетровского оперного театра будут звучать голоса победителей Всеукраинского фестиваля им. Бориса Гмыри из Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Кривого Рога, Днепродзержинска», - говорится в сообщении.

Организатором артпроекта «Молодежь расправляет крылья» выступило управление культуры и искусств Днепропетровского городского совета и Днепропетровский театр оперы и балета.

Артпроект «Молодежь расправляет крылья» основан в 2006 году по инициативе главного дирижера Днепропетровского академического театра оперы и балета, Заслуженного деятеля искусств Украины В. Гаркуши. Проект поддержал мэр Днепропетровска Иван Куличенко, учредивший стипендию лучшим юным музыкантам

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вика  (18.05.09 12:57): "... исполнителей... искусства..." чето корявенько звучит, или то мне кажется... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Кам’янському BMW після зіткнення з Mazda вилетів на узбіччя та зніс електроопору: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте