Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжают устанавливать остановочные комплексы

В Днепре продолжают устанавливать остановочные комплексы

В Днепре, на улице Паникахи, 15 устанавливают новый остановочный комплекс. Общая площадь реконструкции составляет более 500 квадратных метров. Все делают за счет инвестора, без привлечения городского бюджета.

«Согласно утвержденному архитектурному типу, новый остановочный комплекс будет оснащен обогревателем, освещением, безбарьерным пешеходным ограждением, пандусом и тактильной плиткой. Остановка будет оазисом отдыха и комфортным местом ожидания общественного транспорта для местных жителей. Также у остановки высадят деревья», - рассказал директор КП «Днипротранскомплекс» Днепровского городского совета Станислав Робота.

Закончить работы планируют через полтора месяца. Кроме этого, в случае повреждения остановочного комплекса инвестор обязан его восстанавливать.

«Вложение инвесторами денег на установление остановочных комплексов еще раз подтверждает правильный подход мэра к тому, что происходит в городе. Если ты работаешь и зарабатываешь средства в Днепре, то вкладывай в развитие своего города», - отметил Станислав Робота.
До 1 июня в Днепре планируют установить еще три остановки за инвесторские средства и одну - за меценатские.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Остановку или ...  (28.04.20 15:49): торговый комплекс с мини остановкой? Кто "инвестор"? На каких условиях выделена земля? Был ли открытый конкурс на данный клочок земли? Какую аренду в месяц "инвестор№будет платить городу? Ответить | С цитатой
George  (24.04.20 08:30): Там, где уже были остановки, их сносят и ставят новые. А там, где их годами не было, никто ничего и не делает. Пример - остановка общественного транспорта на Западном, на против лакокраски. Каждый день много народу едет с работы в сторону города. Часто ждем транспорт под дождем, спрятаться негде, тротуара нормального тоже нет, реки воды с Западного, дорогу не перейдешь... Сделайте хоть какое-то благоустройство Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Павел Днепр  (23.04.20 23:02): Когда можно будет пройти пешком по противоположной стороне улицы напротив "TERRA"? Сделать парковку с выходом на дорогу по всей длине это разве законно ? Там же просто негде пройти из-за плотно расставленных в хаотичном порядке авто. По дороге идти-собьют , тротуара нет, по парковке-задавят , обойти из-за потока авто практически нереально-пешехода никто не пропустит. "TERRA" что выше закона и на пеших покупателей плевала? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте