Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
02:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром мужчину во время ремонта насмерть придавило автомобилем

Под Днепром мужчину во время ремонта насмерть придавило автомобилем

В понедельник, 20 апреля, на территории частного дома в Сурско-Литовском произошел несчастный случай. Мужчину насмерть придавило автомобилем во время его ремонта.

По предварительной информации, хозяин поставил ВАЗ на кирпичи и залез под днище. В какой-то момент автомобиль сорвался с них и придавил мужчину. На помощь пострадавшему бросились все, кто услышал крик о помощи. Машину подняли и поставили на кирпичи снова, но мужчина признаков жизни уже не подавал.

На место вызвали медиков, но им оставалось только констатировать смерть. Приехал и наряд полиции со следственно-оперативной группой. Известно, что погибший — 1951 года рождения. Обстятельства произошедшего выясняются.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор  (21.04.20 08:12): Видать по синьке чинил..
А мусора за наш бензин на похороны поехали..
Ответить | С цитатой
ДАУЖ  (21.04.20 06:16): А не нарушение ли это карантина???
https://gorod.dp.ua/news/172395
Ответить | С цитатой
Скутер Пирожок  (20.04.20 21:26): Пенсионер владелец авто, а не знает, что колеса нужно подпереть хотябы деревянными конусами, если нет железных башмаков. Ответить | С цитатой
Житель  (20.04.20 18:26): Жуть, почти как в фильме "Копейка". Ответить | С цитатой
!!  (20.04.20 17:24): А вообще страшная смерть, если он ещё на помощь звал. Страшно. Лишний раз задумываешься о технике безопасности и сплошных ее нарушениях. Ответить | С цитатой
111  (20.04.20 16:14): Гений Ответить | С цитатой
1231212  (20.04.20 15:08): https://www.gorod.dp.ua/news/172395
"В понедельник, 20 апреля, на территории частного дома в Сурско-Литовском произошел несчастный случай. Мужчину насмерть придавило автомобилем во время его ремонта"
я смотрю вы всей редакцией нефигово так праздники отметили. Хорош там за воротник закладывать в рабочее время, а то ваши журналюги и так уже объект для насмешек
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (6)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте