Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
21:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепра открыла уголовное производство на двух мужчин, которые пытались лишить жилья пожилую женщину

Полиция Днепра открыла уголовное производство на двух мужчин, которые пытались лишить жилья пожилую женщину

У злоумышленников изъяли документы на дом, которые они похитили у 82-летней женщины. В дальнейшем мужчины имели целью мошенническим путем присвоить ее жилье.

Преступление произошло 15 апреля в одном из домов по улице Казакова, в Шевченковском районе. Неизвестные лица завладели документами на жилье, повредили окна и сделали беспорядок в доме бабушки.

Правоохранители установили, что к совершению преступления причастны двое местных жителей - 32-х и 47 лет.

На следующий день, 16 апреля, во время осмотра в автомобиле «Toyota Camry» полицейские обнаружили похищенные документы на дом, а также 2 пистолета, ружье, ножи. Все вещественные доказательства изъяты.

У злоумышленников изъяли документы на дом, которые они похитили у 82-летней женщины. В дальнейшем мужчины имели целью мошенническим путем присвоить ее жилье.

Сейчас принимаются меры для установления всех обстоятельств преступлений. Также полицейские проверяют задержанных на причастность к другим уголовным преступлениям. Продолжается досудебное расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


odin-dnepr  (19.04.20 03:36): У филатова конкуренты появилсь. Ответить | С цитатой
Будущий Пенс  (18.04.20 17:32): Один похудевший, другой маленький? Ответить | С цитатой
)))  (18.04.20 15:01): просто дом уже присмотрели другие отжиматели ))) Ответить | С цитатой
шут  (18.04.20 14:07): райончик престижный земля дорогая!! бабушке повезло--живая- а могло быть и исчезновение!! Ответить | С цитатой
думаю  (18.04.20 13:47): атошники Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Вежливая муха  (18.04.20 13:07): Не летнюю, а пожилую женщину.. Ответить | С цитатой
Риелтор  (18.04.20 13:03): Черные риелторы видимо... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте