Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
00:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обманули 58-летнего мужчину и забрали телефон - патрульные задержали мошенников

Обманули 58-летнего мужчину и забрали телефон - патрульные задержали мошенников

Сегодня, около 11 часов по спецлинии 102 позвонил 58-летний мужчина и сообщил, что к нему на улице Романовского обратились двое неизвестных и попросили мобильный чтобы позвонить. А когда заявитель дал телефон, те сели в такси и уехали.

Патрульные выяснили приметы вероятных злоумышленников и номер такси. Благодаря камерам «Безопасный город» нашли и остановили авто. Водитель сообщил, что действительно он подвозил двух граждан. Те взяли телефон у мужчины, которого один из них назвал своим родственником. Водитель отметил, что возвращался на место происшествия чтобы отдать его владельцу, а где находятся его пассажиры - не знает.

Впрочем, во время общения с инспекторами к нему они снова позвонили и попросили приехать. Патрульные последовали за такси и впоследствии задержали двух мужчин, которые сели в авто.

Граждан доставили к заявителю - он узнал в них своих обидчиков. На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу. Как оказалось, один из задержанных две недели назад освободился из мест лишения свободы, а проблемы с законом имел уже неоднократно. Оба мужчины были доставлены в Самарское отделение полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


deli183  (16.04.20 10:09): забрали телефон, сели в такси, оставили телефон в такси (водитель типо пытался вернуть) потом опять вызвали это же такси... хрень какая-то Ответить | С цитатой
Густера Азовська  (15.04.20 21:51): Вышел на 2 недели и снова на нары. Романтика. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Моржовый  (15.04.20 19:57): Статью писали наркоманы? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (14)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  На Дніпропетровщині розвідують поклади корисних копалин (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте