Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Наказаны те, кто наживался на техосмотре

Наказаны те, кто наживался на техосмотре
Днепропетровское областное отделение Антимонопольного Комитета Украины возбудило дело по признакам антиконкурентных согласованных действий со стороны ООО «Неон-К», ООО «Спецавто-Днепр», ООО «Ресурсы-Центр», ООО компания «Автотехтестсервис», ЧП «Сервис-Тест» и ЧП Быстрый В.В. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Как установило отделение, предприятия имели разные расходы на проведение проверки технического состояния транспортных средств во время государственного техосмотра, однако установили одинаковые цены на свои услуги. Расследование по делу продолжается.

Кроме того, Днепропетровское областное отделение АМКУ оштрафовало ООО «Интер-Мол» на 5 тыс. грн за непредоставление информации в установленный законодательством срок.

Gorod.dp.ua на Facebook.


!  (15.05.09 13:56): Обидно- совдеповский принцип сильно долгий и глупый а новый оказался корупционным! Где ж правда- жить по старым законам но с новами ценами, или писать новые правила и потом их отменять за недоработку! Как платил 400грн в руки и за 15мин получал тех осмотр(офицально 375) так и буду платить, пусть лучше женщина себе конфет купит, чем буду торчать два дня в ожидании вывода о не соответсвии, какого нить недоразвитого полу-слесаря! Ответить | С цитатой
Водила  (15.05.09 11:34): Пригнал из Германии себе бус. Денег не пожалел: покупал у хозяина-немца, первые руки, сервисная книжка, полбака соляры, второй комплект резины, коврики - ну не турок-перекупщик. TUV (немецкий техосмотр) месяц как пройден. Соответствующая бумага на руках. Протопил 2500 км - машинка и не пикнула. Регестрирую у нас. Диагностика - тормозов нет, амортизаторов нет, выхлоп в 10 раз шкалит. Добила последняя фраза мальчика-проверяющего: "Нужно регулировать фары: ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ДАЛЬНЕМ СВЕТЕ ВЫ СЛЕПИТЕ ВСТРЕЧНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ."
Итог: 50 грн - машина в идеальном состоянии. Объясните разницу: государственная лавочка или частная? Результат один - "РЕШАЛОВО"!
Ответить | С цитатой
Юрий  (15.05.09 10:31): Недавно машины в МРЭО регистрировал. Просто писец. По приколу на мобилку снимал как менты взятки за ускорение процесса берут. У нас кто за этим следит? Если эти бл..ди среди бела дня не стесняются бабки брать? СБУ-шники, вы где? Рядом пасетесь? Ответить | С цитатой
Водила  (15.05.09 09:48): Пригнал из Германии себе бус. Денег не пожалел: покупал у хозяина-немца, первые руки, сервисная книжка, полбака соляры, второй комплект резины, коврики - ну не турок-перекупщик. TUV (немецкий техосмотр) месяц как пройден. Соответствующая бумага на руках. Протопил 2500 км - машинка и не пикнула. Регестрирую у нас. Диагностика - тормозов нет, амортизаторов нет, выхлоп в 10 раз шкалит. Добила последняя фраза мальчика-проверяющего: \"Нужно регулировать фары: ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ДАЛЬНЕМ СВЕТЕ ВЫ СЛЕПИТЕ ВСТРЕЧНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ.\"
Итог: 50 грн - машина в идеальном состоянии. Объясните разницу: государственная лавочка или частная? Результат один - \"РЕШАЛОВО\"!
Ответить | С цитатой
Вот так  (15.05.09 03:03): Запретить частникам проводить техосмотры. Только государственным органам разрешить проведение техосмотров. Ответить | С цитатой
наказанный  (14.05.09 23:44): ага испугали ежа голой с...ой! опять показуха?! Дайош наказать, разабраться, поставить на вид, выговор!!! Тупость! на 5 тыщ, лучше бы с каждого заставили скинуться борцам на мороженное! Ответить | С цитатой
Страннмк  (14.05.09 22:54): Да, согласен с автором . Всё таки наказали . И не поверите Кого. Бабу Клаву , мать прапорщика Иванова и троюродную прабабку того , кто приказал написать этот бред.Слава Украине. Даёшь Свободу Слова. Ответить | С цитатой
???  (14.05.09 20:13): Зае...ся техосмотр проходить ...нельзяли упростить процедуру? Ответить | С цитатой
ыскатиль  (14.05.09 14:26): тагс.. в итоге наказание заключаиса в 5 тыщах.. абальде-еть!
а "возбудило дело" эт ишо только начало возможного наказания
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте