Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
15:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Задолженность по зарплате в Украине по состоянию на 30 апреля 2009 г. составляет 1 млрд 214 млн грн, - Л.Денисова.

Задолженность по зарплате в Украине по состоянию на 30 апреля 2009 г. составляет 1 млрд 214 млн грн, - Л.Денисова.
Задолженность по заработной плате в Украине по состоянию на 30 апреля 2009 г. составляет 1 млрд 214 млн грн. Об этом сообщила на брифинге в правительстве министр труда и социальной политики Людмила Денисова, передает корреспондент РБК-Украина.

По ее словам, за апрель с.г. задолженность по зарплате уменьшилась на 30%. На экономически активных предприятиях задолженность составляет 766 млн грн, из них 20% (154 млн грн) - на государственных предприятиях.

Л.Денисова подчеркнула, что задолженность по заработной плате есть на предприятиях, подчиненных Минпромполитики, Министерству угольной промышленности, Минобороны, Минагрополитики и Минтранссвязи. Л.Денисова отметила, что премьер-министр Юлия Тимошенко дала задание на сегодняшнем заседании правительства ликвидировать эту задолженность до 1 июня с.г.

По словам Л.Денисовой, состоянием на 12 мая на учете в Государственном центре занятости находились 809 тыс. человек. У стольких же был статус безработного состоянием на 1 мая с.г. Она подчеркнула, что количество незанятого населения ежедневно уменьшается.

Министр сообщила, что профинансировано 55,4% выплаты пенсий, финансирования, осуществляется согласно графику. План собственных поступлений в Пенсионный фонд на сегодняшний день выполнен на 123,2%.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пофигист  (14.05.09 16:34): Тю, а мне когда не платят, я молча не выхожу на работу, и задолженности более чем за месяц у меня не бывает. Ответить | С цитатой
Интересующийся  (14.05.09 11:34): "По ее словам, за апрель с.г. задолженность по зарплате уменьшилась на 30%." - это только потому, что народ сократили на 40% Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (15)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте