Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
01:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре автобус «смял» и протащил Ford несколько метров (момент аварии)

В Днепре автобус «смял» и протащил Ford несколько метров (момент аварии)

В Днепре на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и ул.Шинной произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля Ford хотел совершить маневр, но не оценил дорожную обстановку.

В результате, автобус "снес" Ford и протащил его еще несколько метров. Появилось видео момента аварии.

Как стало известно, инцидент произошел в 08:34. Автобус двигался в крайней правой полосе. В это время легковой автомобиль Ford хотел совершить маневр и повернуть с крайней левой полосы на улицу Шинную, в результате чего автобус въехал в него.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. На месте инцидента работала полиция. Следователи выясняют все причины аварии.



Gorod.dp.ua на Facebook.


2323432  (08.04.20 21:38): че, я всегда так делаю Ответить | С цитатой
Злюка  (08.04.20 20:33): Форд напал на Икарус. Ну самогубця же, как он хотел проскочить там, загадка. Ответить | С цитатой
Neverhood  (08.04.20 15:34): Ух, какой красавец!!! Я про Икарус, конечно. Белого цвета междугородних вообще ни разу не видел, только красные. Ностальгия... Всяким Спринтерам и Эталонам до него как до луны по комфорту. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Док  (08.04.20 14:04): подрезая со второго ряда убедитесь, что вы подрезаете жигуленок, а не автобус или камаз) Ответить | С цитатой
Мда  (08.04.20 12:56): **** на легковой, "Икаруса" подбил, гад Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте