Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра подожгли старый брошенный Ford (видео поджога)

В центре Днепра подожгли старый брошенный Ford (видео поджога)

В понедельник, 6 апреля, на Крутогорном спуске неизвестный мужчина поджег припаркованный старый Ford.

Автомобиль стоит на месте уже несколько лет — в салоне ничего, кроме мусора и хлама, который раньше назывался сидениями, не было.

Брошенный Ford Sierra стоит возле дома № 7. Судя по внешнему виду, он не раз страдал от рук вандалов и грабителей. Чем автомобиль привлек внимание в этот раз — неизвестно. На видео видно, как мужчина несколько раз пытался поджечь его, но огонь тух. Когда пламя таки разгорелось — неизвестный сбежал.

В течение пары минут на место подъехала бригада ГСЧС — на то, чтобы погасить пожар, у спасателей ушло чуть больше 5-ти минут. За это время огонь уничтожил все то, что еще не успели забрать из автомобиля, и повредил кузов. Информацию о произошедшем передали следователям, которые и будут разбираться в деталях произошедшего. Злоумышленника активно ищут.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Сержант ГАИ Дэтэпэщэнко  (08.04.20 16:18): Жалко сгоревшую Сиерру. Машина зашла в 1995 году в наш город в отменном состоянии. Белого цвета, полный привод, двигатель вэобразная шестерка, объем два с половиной литра с идеальным салоном. В 2001 году у меня была Сиерра последнего выпуска (со скорпачей мордой) серого цвета, объемом два и три литра дизель. Как то поменялись мы на час машинами, и мне удалось проехаться на том самолете. "Гога" валил так за педалью газа, шо глаза проваливались аж в желудок. А иногда я даже видел что ел вчера. Хозяином был еврейчик айтишник, любитель кошек от которых у меня выедало глаза. У него их жило штук десять в квартире. Машина стоит на против подъезда. Ответить | С цитатой
Light  (08.04.20 07:34): Ещё лет 7, назад, видел этот Форд напротив планетария... Ответить | С цитатой
Яврей Митя  (08.04.20 00:03): А чо никто не додумался сдать на металл этот мусор? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Neverhood  (07.04.20 16:23): Неандерталец - он и в Африке неандерталец. Надеюсь, он своё получит.
А "поджег" - это очередное доказательство вопиющей безграмотности современных журналистов. Включайте хотя бы проверку правописания на компьютере, что ли, раз уж сами русский язык учили на тройки.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Свидетель Покращення  (07.04.20 15:51): Модератор идиот! Вместо того, чтоб ошибки в статье исправить, он комментарии поудалял, которые на эти ошибки указывали))) привет Маше Чалой с ее поджЕгом! Ответить | С цитатой
Риелтор  (07.04.20 13:55): Видел эти форды... там еще навешены бумаги , думал о продаже объявления... но оказалось целый рассказ как мусора напали и попортили эти машины... и теперь их там в назидание держат... странная история... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте