Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 марта 2025
22:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Автогаз в Украине подешевел до 10 гривен

Автогаз в Украине подешевел до 10 гривен

Cредняя розничная стоимость сжиженного газа на украинских АЗС составляет 10,28 гривен за литр.

Ряд сетей АЗС в Украине в период с 3 по 6 апреля снизили цены на сжиженный газ на 10-50 копеек за литр. Об этом в понедельник сообщает издание Нефтерынок со ссылкой на данные ежедневного мониторинга рынка топлива, передает Корреспондент.net.

Так, на станциях Avantage 7 в Киеве автогаз подешевел на 40 копеек за литр – до 9,05 грн. В Харьковском регионе цену снизили в сети U.GO (Укргазвыдобування) – на 30 копеек за литр – до 9,2 грн.

На 40-50 копеек за литр снизилась цена в николаевской сети Кворум-Нафта и ровенской ОЛАС – до 9,45 грн и 9,55 грн.

На днепровских АЗС Neftek газ подешевел на 50 коп/л до 9,99 грн/л, кропивницкий РУР снизил цену на 30 коп./л, до 9,49 грн/л. На АЗС запорожской сети ZOG и столичной KLO цены снизили на 30 коп./л, до 10,09 грн/л и 10,19 грн/л. В сетях Автотранс и BVS цену снизили до 10,43 грн/л и 10,39 грн/л.

В целом по Украине средняя розничная цена сжиженного газа на 6 апреля составляет 10,28 грн за литр.

Напомним, по итогам 2019 года в Украине впервые потребление автогаза превысило покупку бензина. Потребление автогаза увеличилось на 11,1% и достигло 2,03 млн тонн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сержант ГАИ Дэтэпэщэнко  (07.04.20 11:02): В воскресенье на БДСМе дунул по семь гривен.(по скидке) Интересно какая его себестоимость? Ответить | С цитатой
Сержант ГАИ Дэтэпэщэнко  (07.04.20 11:01): В воскресенье на БДСМе дунул по семь гривен.(по скидке) Интересно какая его себестоимость? Ответить | С цитатой
+1  (06.04.20 23:14): из них сколько? 73% накрученных? ему цена копейки нынче Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  У Дніпрі біля кільця на Набережній Перемоги у річці плаває чорна нутрія (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте