Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коронавирус: к проекту «футбольной» поддержки ветеранов спорта и врачей присоединились уже более десяти регионов

Коронавирус: к проекту «футбольной» поддержки ветеранов спорта и врачей присоединились уже более десяти регионов

В той сложной ситуации, которая образовалась в стране в связи с распространением вируса COVID-19, Украинская ассоциация футбола выступила с инициативой помощи медицинским работникам в их работе, а также обеспечения всем необходимым ветеранов футбола.

На эту инициативу откликнулись уже десять региональных ассоциации, а также другие футбольные структуры. Об этом сообщает сайт УАФ, передает УНН.

Речь о региональных футбольных ассоциациях Черниговской, Закарпатской, Одесской, Днепропетровской, Житомирской, Крымской, Херсонской, Сумской, Кировоградской, Хмельницкой, Тернопольской областей. Также к проекту присоединилась Ассоциация ветеранов футбола Украины.

В большинстве перечисленных областях футбольными ассоциациями созданы специальные координационные штабы. В рамках своей работы, они обеспечивают доставку продуктов и лекарств ветеранам спорта. Речь о людях пенсионного возраста, находящихся в зоне повышенного риска, в случае заражения коронавирусом, а потому должны находиться дома и максимально избегать посещения магазинов.

Также, региональные ассоциации договорились с различными больницами (в своих городах) об организации транспортировки медиков на работу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр  (01.04.20 07:07): Баррикадная 9 салон Kosa Nostra работает не смотря на карантин. Хозяйка плевала на карантин, продолжает заражать людей. Ответить | С цитатой
Достали  (31.03.20 21:56): Задобали вы со своим «Ковидом»! Куда не зайдешь-там одна и та же песня! Короновирус,Короновирус,Короновирус,Короновирус,Короновирус. .. Помешательство. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
кОНь в ПАЛЬТО  (31.03.20 21:51): И к футболу равнодушен.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте