Несмотря на кризис и карантин, на Набережной Победы продолжается строительство нового сквера.
Городской сайт уже рассказывал о том, что вслед за основной частью «Прибрежного» (торжественно открытой на День города-2019) создают и вторую очередь этого сквера.С наступлением весны, несмотря на все проблемы, работы во второй очереди «Прибрежного» - активизировались. Об этом сообщают в группе Фейсбука Urban Dnipro, выражая благодарность за предоставленные снимки Дмитрия Лысенко и группу «Строительство Днепра».
На территории второй очереди сквера должны появиться вместительная парковка, озеленение и элементы благоустройства. А вот каких-либо грандиозных развлекательных объектов здесь пока - не планируют.
Открыть вторую очередь сквера планируют на День города-2020.
Из-за проводимых работ проход к общественному пляжу вдоль сквера пока перекрыт. Попасть туда можно с другой стороны аквапарка.
Фото – Дмитрий Лысенко
Автор: Константин Шруб
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Делаешь - плохо
не делаешь - плохо Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2