Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
22:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области уволили директора детского дома за нарушение противоэпидемических мероприятий

В Днепропетровской области уволили директора детского дома за нарушение противоэпидемических мероприятий

Пандемия коронавируса несет большую угрозу безопасности страны. Однако не все воспринимают эту опасность всерьез, помещая в зону риска не только свою жизнь.

Так, Днепропетровский областной совет уволил с должности директора КП «Верхнеднепровский детский дом-интернат» Александра Змиенко.

Причиной увольнения стало нарушение законодательства в ходе работы комиссии по предупреждению и распространению болезни, вызванной коронавирусом 2019-nCoV, а именно препятствие должностным лицам областного совета, которые хотели войти в здание предприятия для мониторинга соблюдения условий карантина. Директора уволили согласно ст. 41 п. 1 КЗоТ Украины. На его место уже назначили исполняющего обязанности директора, а руководителей всех других заведений и учреждений еще раз предупредили о необходимости соблюдения всех правил по обеспечению противоэпидемических мероприятий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


шут  (18.03.20 13:59): какие у нас чуткие областные чиновники!!! сомневаюсь что у них такая любовь к детям-сиротам!!! в чем же ДЕЛО? знатоки! подскажите!! Ответить | С цитатой
,  (18.03.20 12:59): Областные чиновники пришли с пачкой масок, спреями для санобработки, защитными костюмами. Хотели подарить игрушек для дома-интерната, дать немного финансов для развития. А директор их не пустил. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
какая удобная  (18.03.20 10:43): причина для расправы с неугодными Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (39)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  У Дніпрі триває суд з резонансної ДТП (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте