Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ценникодержатель — что это такое и зачем он нужен?

Ценникодержатель — что это такое и зачем он нужен?

Каждый магазин, от маленького ларька до крупного супермаркета должен указывать цену на товар, а это значит, что любому торговому помещению нужны ценникодержатели. Именно эта вещь играет ключевую роль для формирования спроса на товары либо услуги. Если вы продавец, владелец бизнеса, то вы наверняка ищете где купить ценникодержатели для товара в Украине .

Зачем нужны держатели ценников

Основная задача ценникодержателя — он должен надежно удерживать информацию о товаре, защищая его от внешних повреждений. Также ценникодержатель предоставляет ценник под нужным углом, покупатель с его помощью увидит цену товара на любой высоте или наклоне. Единственное условие, табличка с ценой не должна перекрывать сам товар.

Виды ценникодержателей для товара

Ценники для товара бывают различных форм, а также имеют различные способы крепления. Исходя из того, на какой товар вам нужен ценник, подбирается само изделие. Рассмотрим 5 наиболее популярных моделей:

1. Под евро крючок

Ценникодержатели под евро крючок — это пластиковые изделия с отверстиями для металлических крючков. Товар вешается непосредственно на крючок под ценником. Такие используются в основном для мелкой электроники, носков, косметики, продуктов питания, в общем всех товаров которые можно или нужно повесить.

2. Для гастрономии

Такой ценникодержатель на ножке сделан специально, для таких товаров когда размещение цен неуместно на стеллаже или полке. Например в отделе кулинария — ценникодержатель указывает информацию точечно на товар. Также такие ценники используются в отделе магазина бакалея, на фруктах и овощах, на мясных и сырных продуктах.

3. Для бутылок

Бутылки это своеобразный товар, на который стандартный ценник не прицепишь. К тому же бутылки имеют разный размер и объем. В этом случае придет на помощь ценникодержатель для бутылки — это пластиковое изделие имеет разъем для ценника и отверстие, в которое продевается горлышко бутылки. С такими ценникодержателями продавец не испортит презентабельный вид бутылки, а наоборот только украсит изделие.

4. L-образные

Данные ценникодержатели самые распространенные так как практически универсальные. Такие ценники можно поставить как на полке ларька, так и непосредственно на сам товар, например на мебель. К тоже ценникодержатель довольно большой, по сравнению с другими видами ценников. А это значит, что можно указать намного больше информации о товаре в ценнике.

5. Держатели ценников с зажимом

Из названия изделия понятно, что данный ценникодержатель на прищепке. С помощью зажима он может крепится на любой товар, емкость либо на стеллаж. Часто они используются для размещения информационных табличек с описанием продукции и для рекламы.


Где купить ценники для товара

Купить ценникодержатели наилучшего качества и по приемлемой цене можно в онлайн-магазине KLV-Cennik. В каталоге интернет-магазина представлены модели: навесные, стеллажные, для полки, с зажимом, настольные и на магните. К тому же компания изготовит модель ценника по вашим замерам за короткое время. Доставка осуществляется в любой город Украины (Киев, Харьков, Днепропетровск).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте