Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 октября 2026
08:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тимошенко не едет на Саммит ЕС. Премьер отправляется в Днепропетровск

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко срочно отправляется в Днепропетровск, где в результате пожара в зале игровых автоматов погибли 9 человек.

В связи с поездкой в Днепропетровск Тимошенко перенесла свой рабочий визит в Прагу, где сегодня состоится учредительный Саммит внешнеполитической инициативы Европейского Союза Восточное партнерство, сообщили в Кабмине.

Ночью по доверенности первого вице-премьер министра Александра Турчинова была создана правительственная комиссия, которую возглавил министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Владимир Шандра. Комиссия уже вылетела на место трагедии.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


вп  (07.05.09 21:54): ой вей, наверное ее клан держит эту сеть казлино Ответить | С цитатой
света  (07.05.09 15:31): Какого ее сюда несёт, она что, чем-то поможет? Посеменит своими каблучками, огромной *** повертит, пообещает в миллионный раз, все придурки с открытым ртом покивают ей и на этом все закончится Ответить | С цитатой
\\\  (07.05.09 13:12): теперь понятно почему на Гагарина полно ментов. Юлю охраняют. Ответить | С цитатой
Днепр  (07.05.09 12:37): Я думаю,что пожар дело рук аборигенов,умышленный поджог. Ответить | С цитатой
Абориген  (07.05.09 12:30): Надо не исключать версию, что этот пожар мог быть оранизован по указанию Тимошенко, чтобы был повод на Саммит ЕС не ехать. Всё таки мотив? Ответить | С цитатой
111  (07.05.09 12:18): напиарится на трагедии, наврет про то как сейчас все хорошо, пообещает золотые горы и уедет.
Все как обычно.
Ответить | С цитатой
мари  (07.05.09 12:06): наврет, как всегда, с три короба и уедет на ночную примерку очередного наряда. а чего хотелось бы? чтобы убрали игровой бизнес не то, что из жилых домов, а вообще за черту города. неужели казна много потеряет от уменьшения их налогов? по тому, что их бухи показывают в отчетах, им самим нужно милостыню подавать. а расслабдяться народу полезнее на днепре, на катках, на природе. а кто не понимает такого кайфа, пусть вступает в бют. Ответить | С цитатой
...пробегала мимо..  (07.05.09 11:12): ...на Серова всех торговцев с палатками поубирали, тьфу ты, колготки не купила... Ответить | С цитатой
житель  (07.05.09 10:53): да уж...не весело нынче жить в такое время!Уже б разбирались на своем уровне и не трогали мирных людей..., которым и так не супер живеться... Ответить | С цитатой
z  (07.05.09 10:49): Мандрыковская 127
Гагарина 127
какой то несчастливый номер для днепра
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (9)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Поручні, пандуси та допоміжні конструкції: у Дніпрі продовжують облаштовувати безбар’єрний доступ до будинків (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте