Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михайленко: У нас есть мотивация побеждать в каждом матче

Михайленко: У нас есть мотивация побеждать в каждом матче

Главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко рассказал о подготовке к заключительному матчу первого этапа чемпионата против ФК "Мариуполь":

- Дмитрий Станиславович, как команда восприняла тот факт, что в этом сезоне не попадает в первую шестерку?

- Нормально. Понятно, что у нас был шанс туда пробиться, но команда попала под каток сильного и мотивированного соперника. Но ничего страшного. Да, мы не попали в первую шестерку, однако есть шанс побороться за место в плей-офф. Хотя у нас сейчас задача больше не турнирная, а стратегическая - улучшать игру, и это даже будет лучше делать во второй шестерке. В первой это было бы сложнее, поскольку нам надо совершенствоваться с более равными нам соперниками.

- Есть мотивация помешать "Мариуполю" попасть в первую шестерку?

- У нас есть мотивация побеждать в каждом матче, потому, кто именно из соперников попадет в первую шестерку, нас не особо интересует. Наша задача перед родными болельщиками, тем более на 8 марта, показать хорошую игру и победить.

- Что скажете о ближайшем сопернике?

- Мы понимаем, что соперник не приедет к нам отбиваться. Они пытаются играть вперед, хорошо используют пространство за спинами защитников, поскольку у них есть быстрые игроки. Как против них играть? Мы готовимся действовать агрессивно и будем искать счастья в атаке.

- Какая кадровая ситуация в команде перед матчем?

- Из-за дисквалификации у нас игру пропускают Ди Франко и Назаренко. Когут тренируется в общей группе, а сможет ли он сыграть, станет ясно в последующие 2 дня.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (11.03.20 09:48): Было бы странно не иметь мотивацию, получая такие зарплаты, как они. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте