Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: «Днепр» дома обыгрывает «Соколов»

Суперлига: «Днепр» дома обыгрывает «Соколов»

Две подряд игры с Соколами и два подряд весьма неоднозначных матча от Днепра. В среду наша команда почти «слила» 20-очковое преимущество за последние четыре минуты, а сегодня после отменной первой половины последовала максимально невнятная вторая.

Днепр, который начинал с Терреллом в «старте», очень качественно отработал первую половину матча. В защите хозяева форсировали сложные и неподготовленные броски для Харькова, брали подбор и мчали в быстрое нападение. Только счет очков в быстрых отрывах по первой половине 23:2, что отображает всю суть первой половины. Днепр дал набрать Соколам всего 29 очков с 26,5% реализации до перерыва, сами «отгругзили» в кольцо соперника 52.

А уже вторая половина оказалась совсем другой. Игроки Днепра пытались больше решить отдельные эпизоды за счет индивидуальных действий в ущерб командным. В защите пропала подстраховка, категорически не хватало концентрации. Джамар, Грэм, Бояркин понемногу съедали преимущество Днепра. С 27 очков разница в какой-то момент упала до 10. Но все же в ключевые моменты Днепр смог использовать свое преимущество в классе и короткую ротацию соперника.

Днепр – Харьковские Соколы 91:80 (28:15, 24:14, 19:28, 20:23)

Хозяева победили, но смазали общее впечатление невнятной второй половиной.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Краска  (17.02.20 11:04): Тренер команде: Сегодня у меня днюха и вы должны для меня выиграть! Команда тренеру: Извините, но мы Вам галстук уже купили! Ответить | С цитатой
Интер  (16.02.20 14:42): Уже не в первый раз. Недоработка тренера Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте