Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 сентября 2026
14:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В пожаре на Слобожанском пострадало 6 человек, 10 спасены и еще 30 человек эвакуированы

|«« «« »» »»|

9 февраля в 16:24 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на Слобожанском проспекте в общежитии семейного типа «Пентагон».

Пожар возник в комнате на 6-м этаже 9-ти этажного здания. Горело домашнее имущество в комнате на площади 12 кв. метров.

Во время пожара пострадали 5 человек (3 мужчины и 2 женщины), которые получили отравление продуктами горения, из них 1 человек получил ожоги лица (47-летний мужчина). Пострадавшие в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в больницы города Днепр.

С помощью аппаратов на сжатом воздухе пожарные спасли 10 человек, которых вывели по лестничным клеткам, также с верхних этажей на свежий воздух вывели 30 человек (жителей комнат).

По состоянию на 21:00 в больницу №4 самостоятельно обратилась 29-летняя женщина, которая с предварительным диагнозом отравление продуктами горения в состоянии средней степени тяжести была госпитализирована.

Всего госпитализировано 6 человек. Погибших нет.

Пожар локализован в 17:03 и ликвидирован в 17:16.

К ликвидации пожара привлечено 16 человек личного состава и 4 единицы техники ГСЧС.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1828  (10.02.20 13:41): "с помощью АППАРАТОВ НА СЖАТОМ ВОЗДУХЕ"- это лихо сказано. Понимают те, кто написал это, что такое сжатый воздух в любых системах? Подъезжаешь на шиномонтаж и заправляешь баллоны ИДА сжатым воздухом, оказывается. Дешево и просто. Ответить | С цитатой
Ну  (10.02.20 10:54): а там шо, нет лоджий и балконов? Как там так вааще жить можно? Хотя кондеры почти у каждого вижу. Мабуть поддапливали. Ответить | С цитатой
Мент  (10.02.20 10:18): Клопы Ответить | С цитатой
Водкм  (10.02.20 09:11): *** алкаши сидели бухали! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  Поліцейські Дніпра встановили неповнолітню дівчину, яка перекинула біотуалет в Амур-Нижньодніпровському районі міста (3)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте