Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
19:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Парламент рассмотрел около 180 поправок к законопроекту о рынке земли

Парламент рассмотрел около 180 поправок к законопроекту о рынке земли
Фото: facebook.com/sluganarodu.official

Верховная Рада 7 февраля продолжит рассмотрение во втором чтении законопроекта № 2178-10 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения".

Об этом сообщил первый заместитель председателя парламента Руслан Стефанчук, закрывая его вечернее заседание 6 февраля.

Нардепы успели рассмотреть около 180 поправок к законопроекту.

Все вечернее заседание представители фракции ВО "Батькивщина", в том числе Юлия Тимошенко, стояли у стола президиума, что не позволило вести заседание спикеру парламента Дмитрию Разумкову. Лишь после того, как заседание было закрыто, Разумков смог зайти в президиум Рады.

Напомним, если Верховная Рада примет закон о рынке земли, украинская экономика в 2020 году получит дополнительные 0,23% роста, такие расчеты озвучил министр развития экономики Тимофей Милованов.

"0,23% ВВП – это, по нашим оценкам, дополнительный прирост уже в этом году. Но, к сожалению, он достаточно маленький, потому что это будет только 2-3 месяца (от открытия рынка земли до конца года. – Ред.). Люди посмотрят, как это все работает", – сказал Милованов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (07.02.20 16:52): а сколько лиц разбили?
их хоть премируют за это?
бедненькие...
Ответить | С цитатой
Денис  (06.02.20 22:42): Разагнать всех.. Ответить | С цитатой
Колян  (06.02.20 22:36): Как им не терпится продать Украину, иуды Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (10)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (9)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (7)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте