Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открыли Космическую школу

В Днепре открыли Космическую школу

В ней могут еженедельно обучаться будущие покорители Вселенной. Такой обучение – бесплатное и виртуальное, его можно проходить, не выходя из дома.

Каждую пятницу в Космической школе ее учащихся ждут интересные лекции об истории покорения космоса, в которую огромный вклад внес и наш город. Вместе с преподавателями проводятся дистанционные мастер-классы и уроки по совместному моделированию.

Создана Аэрокосмическая школа в партнерстве с Днепропетровским областным Центром научно-технического творчества и информационных технологий учащейся молодежи. Ее создатели о ней сообщают следующее:

«Віртуальна аерокосмічна школа» - це дистанційна популяризація аеро космічної освіти, технічної творчості. Підготовка та удосконалення викладацьких кадрів. Демократизація процесу отримання додаткових знань всіма бажаючими, незалежно від їх географічного місцеположення та віку.

Всі бажаючі, зацікавленні у отриманні та вдосконаленні своїх знань в заданому напрямку історії, техніки, технології, моделювання з 12-ти річного віку. Проект відкритий для учнів та викладачів з усіх регіонів України».

Записаться в эту школу можно через ее страничку в соцсети.





Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (04.02.20 14:29): Директор Филя! Ответить | С цитатой
мнение  (04.02.20 12:15): Настоящий космонавт должен выдерживать предельные концентрации углекислого газа в космическом корабле. Практически в каждом офисе города идёт подготовка будущих космонавтов. Отсутствие вентиляции в офисах - это первый шаг на пути освоения космоса. Ответить | С цитатой
Выкусь  (04.02.20 11:53): Правильно! Должен же кто-то строить трц в космосе и на других планетах. А то там их катастрофически не хватает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте