Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
12:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском баскетболисты «Прометея» сыграли с журналистами и болельщиками

|«« «« »» »»|

В рамках Всеукраинской акции "Тренировка со звездой" баскетболисты СК "Прометей" провели открытую тренировку с представителями СМИ и болельщиками на площадке нашего спорткомплекса.

Участие в проекте приняли игроки "Прометея" Деон Эдвин, Джейлон Миллер, Александр Антипов и Александр Мисяць. Они охотно общались с журналистами и болельщиками, а также совместно сыграли товарищескую игру между импровизированными "сборными" журналистов и фанатов. Разминку для участников матча провел тренер СК "Прометей" Сергей Алферов. А вот баскетболисты клуба поровну "разбавили" составы обеих команд.

Организаторами мероприятия выступили спортивный клуб "Прометей" совместно с Федерацией баскетбола Украины и титульным спонсором мужской Суперлиги ТМ "Parimatch". Представитель ТМ «Parimatch» Вадим Мисюра: «Главное в таких проектах - коммуникация представителей СМИ, болельщиков и игроков команд между собой. Это способствует не только популяризации и развитию спорта, но и дает возможность узнать, как живут команды и их спортсмены, какие есть проблемы, а также объединить усилия для их решения».

На площадке шла настоящая борьба. В результате поединка победу одержали представители СМИ с разницей 18 очков. Лучшими игроками матча стали Илья Сидельников (СМИ) и Вадим Розбицкий (болельщики). В перерыве матча был проведен конкурс штрафных бросков. Его победителем стал ученик колледжа физвоспитания Даниил Коротнюк. Парень сказал: "Баскетболом занимаюсь более шести лет. Такие занятия с профессионалами "Прометея" позволяют повысить свою квалификацию, узнать от них что-то новое. Даже во время разминки я отметил одно новое для себя упражнение. Потренироваться и поиграть со звездами Суперлиги - это вообще классно!"

Со стороны журналистов своими впечатлениями от "Тренировки со звездой" поделился фотограф Виталий Попруга: "Такие мероприятия однозначно популяризируют баскетбол. Сегодня, скажем так, на площадку вышли те, кто в основном поддерживают команду - болельщики и журналисты. Интересно было сыграть в одном коллективе с профессиональными баскетболистами. До этого у меня с ними были только отношения через объектив фотоаппарата. Конечно, в ходе игры игроки "Прометея" в основном отдавали передачи, а перед матчем была разминка. Все было на профессиональном уровне: мы прошли такую ​​же подготовку перед матчем, как и баскетболисты".

На позитивной волне были и игроки "Прометея" Деон Эдвин и Сергей Алферов.

"Для нас, игроков, подобные мероприятия много значат, ведь фаны всегда приходят на игры, дают нам энергию, когда мы выходим на паркет. Они поддерживают нас даже после поражений. Болельщики - наш шестой игрок. Мы должны идти вперед ради них. Сегодняшние соревнования мне очень понравились. Спасибо всем: тренерам, журналистам, болельщикам за возможность сыграть всем нам вместе", - отметил Деон Эдвин.

А своеобразный итог мероприятия подвел Сергей Алферов:

- Если журналисты и болельщики получили удовольствие, значит мероприятие однозначно удалось. Нашим игрокам тоже все понравилось.

Все участники мероприятия получили подарки от СК "Прометей" и титульного спонсора ТМ "Parimatch".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте