Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
12:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали мужчину, который занимался незаконным рыбным промыслом

Полицейские Днепра задержали мужчину, который занимался незаконным рыбным промыслом

На резиновой лодке на реке Кильчень, что в Днепровском районе, мужчина вылавливал рыбу рыболовными сетями.

Нарушителя задержали 26 января полицейские водной полиции совместно с рыбоохранным патрулем. Правоохранители изъяли у рыбака резиновую лодку, рыболовные сети и незаконно выловленную рыбу. Правонарушителем оказался 35-летний местный житель. Сейчас полицейские устанавливают сумму ущерба, нанесенного государству.

По данному факту следователи Днепровского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 249 Уголовного кодекса Украины (незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 100 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до 3-х лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


афаккав  (28.01.20 13:17): это вам не бюджетные деньги воровать, здесь и срок впаять могут, если не занесёшь "куда нужно"... Ответить | С цитатой
шизоід  (28.01.20 12:18): Так за що його пов'язали? За те що сітками ловив, чи за те що забагато впіймав? Ответить | С цитатой
Justice  (28.01.20 11:58): Вы это серьезно?! Сейчас полицейские устанавливают сумму ущерба, нанесенного государству. Афера века... Просто нет слов... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (6)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте