Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
21:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала года на Днепропетровщине ликвидировали 109 нелегальных заправок

С начала года на Днепропетровщине ликвидировали 109 нелегальных заправок

В 2020 году в Днепропетровской области ликвидировали 109 нелегальных заправок. На очереди – еще 38 объектов, которые не имеют разрешительных документов и лицензий.

Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской ОГА Максим Скрыпник.

«С декабря 2019 года в Днепропетровской области, как и во всей Украине, началась борьба с нелегальным оборотом и торговлей топливом. Представители областной власти, местного самоуправления, правоохранительных и контролирующих органов объединились в рабочую группу. Организовали проверки заправок и фур, которые перевозят топливо», – отметил Максим Скрыпник.

В результате с начала года 109 нелегальных заправок демонтировали. Обнаружили еще 38 объектов, которые не имеют разрешительных документов и лицензий.

Сейчас на Днепропетровщине работает 561 легальная заправка.

Горячая линия ГУ Государственной фискальной службы Украины в Днепропетровской области (068) 873 66 62. По этому номеру можно сообщать о работе незаконных заправок.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Максимка  (27.01.20 15:58): Что вы несете, за год 109, их тысячи на любом районе Ответить | С цитатой
1  (23.01.20 20:20): Заправка под новым мостом - работает без рарешений не один десяток лет. Разрешение там получить в принципе невозможно. И что? Приватовские то никто не тронет, а остальных просто потрясут Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (23.01.20 17:47): Ага, закрыли ...
Раньше их хоть для вида убирали на площадку, а сейчас прикрывают от пары недель до месяца, заносятся котлетка куда скажут и вешают таблички по новой и айда работать!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте